Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 июня 2020 года Прокуратурой города Полярные Зори выявлены нарушения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Прокуратурой города Полярные Зори проведен мониторинг соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, при размещении информации в единой информационной системе в сфере закупок федеральным государственным бюджетным учреждением здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии № 118 Федерального медико-биологического агентства».

По результатам проверки в деятельности ФГБУЗ ЦГИЭ №118 ФМБА России выявлено нарушение требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в части, нарушения сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации об исполнении контракта, а также нарушение сроков оплаты на одном из этапов его исполнения.

В связи с выявленными нарушениями руководителю ФГБУЗ ЦГИЭ №118 ФМБА России внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также в отношении должностного лица вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.31 КоАП РФ. Постановление прокурора и материалы проверки направлены для рассмотрения в Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Рассмотрение данного постановления находится на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:17 01:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости