Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 июня 2020 года Прокурор Республики Дагестан Алексей Ежов поставил на контроль ход процессуальной проверки по факту происшествия с участием граждан Азербайджанской республики на территории Магарамкентского района

Прокурор Республики Дагестан Алексей Ежов поставил на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту происшествия с участием граждан Азербайджанской республики на территории Магарамкентского района.

По предварительным данным, 15 июня 2020 года, в 20 часов 30 минут, примерно 400 граждан Азербайджанской республики, размещенные на территории общежития и временного палаточного лагеря в Дербентском районе, по причине недовольства организацией их пропуска на родину, вышли на федеральную автодорогу «Кавказ» в Магарамкентском районе и применили в отношении военнослужащих и сотрудников полиции насилие, не опасное для жизни и здоровья.

Для координации действий правоохранительных органов на место происшествия выехали заместитель прокурора республики Андрей Потапов, прокуроры г. Дербента и Магарамкентского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:16 11:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости