Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 июня 2020 года Прокуратурой Кабардино-Балкаркой Республики открыта горячая линия по вопросам соблюдения прав граждан в ходе проведения мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Прокуратурой республики по поручению Генеральной прокуратуры РФ организована работа по сопровождению мероприятий по борьбе с коронавирусной инфекцией и противодействию нарушениям закона.

С целью оперативного реагирования на нарушения прав граждан в условиях распространения коронавирусной инфекции прокуратурой республики открыта горячая линия, на которую могут обратиться медицинские работники по вопросам невыплаты стимулирующих надбавок, отсутствия в медицинских учреждениях лекарственных препаратов и средств индивидуальной защиты.

Кроме того, на горячую линию могут обратиться предприниматели по вопросам поддержки государством малого и среднего предпринимательства в условиях коронавирусной инфекции.

Телефон горячей линии - 8 (928) 083 02 80

При обращении на горячую линию необходимо указывать сведения об органе, которым допущены нарушения и информацию об обстоятельствах, повлекших данные нарушения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:16 09:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости