Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 июня 2020 года Предлагаем вашему вниманию поздравление прокурора Краснодарского края Сергея Табельского с Днём России

Дорогие друзья, уважаемые ветераны, коллеги!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём России!

День России – наш общий праздник, который объединяет людей разных поколений, национальных культур и верований, объединяет всех граждан, осознающих свою тесную связь с российской землей, с ее прошлым, настоящим и будущим.

Он символизирует единство многовековых традиций нашего народа, ценностей патриотизма, свободы, высокой гражданственности и духовности.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все вместе мы – граждане России.

Роль Кубани в развитии Российского государства трудно переоценить. Это уникальные природные богатства, благодатная земля, а главное — талантливые, гостеприимные и яркие люди.

Этот праздник неразрывно связан со строительством новой российской государственности, основанной на верховенстве закона, уважении прав и свобод человека, многовековой истории и культуры.

В свою очередь органы прокуратуры, обеспечивая защиту прав и свобод граждан, интересов общества и государства, вносят свой вклад в будущее нашей страны.

Пусть этот знаменательный день добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков!

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях во имя процветания и величия России!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:12 10:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости