Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

10 июня 2020 года Прокуратурой округа принято участие в 27-й очередной сессии законодательного органа региона

Исполняющим обязанности прокурора Ненецкого автономного округа Сергеем Лапиным принято участие в 27-й очередной сессии окружного Собрания депутатов, на которой рассмотрено 22 вопроса.

В соответствие с требованиями бюджетного законодательства региональными парламентариями рассмотрены вопросы исполнения окружного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ненецкого автономного округа за 2019 год.

В целях совершенствования правового регулирования внесены изменения в окружной закон «О бюджетном процессе в Ненецком автономном округе», устанавливающий основы составления и порядок рассмотрения проектов окружного бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, порядок их утверждения и исполнения.

Кроме того, в целях приведения в соответствие с изменившимся федеральным законодательством окружными депутатами внесены изменения в ряд законов округа, регулирующих, в том числе, отношения в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в сфере осуществления дорожной деятельности и организации дорожного движения, в области защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:10 00:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости