Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

11 июня 2020 года Прокуратура области взяла на контроль ход доследственной проверки по факту несвоевременного получения стимулирующих выплат водителем скорой медицинской помощи

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по заявлению водителя скорой медицинской помощи по вопросу невыплаты ему стимулирующих выплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку, полагающиеся медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, предусмотренные решениями Президента РФ и Постановлением Правительства РФ №415 от 02.04.2020.

Учитывая общественную значимость соблюдения законности в данной сфере прокуратура области взяла на контроль ход доследственной проверки и законность процессуального решения, которое будет принято по ее результатам. В результате принятых мер все причитающиеся заявителю выплаты произведены.

По результатам доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, в обязанности которых входит обеспечение своевременной выплаты денежных средств. средств.

Прокуратура области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:11 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости