Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

11 июня 2020 года Прокуратурой республики организована проверка по информации о составлении списков студентов, негативно относящихся к голосованию по поправкам в Конституцию РФ

Прокуратура Республики Марий Эл в связи с информацией в СМИ о составлении списков студентов, «негативно относящихся к голосованию по поправкам в Конституцию РФ», и поступившем обращением ректора Марийского государственного университета поручила прокуратуре города Йошкар-Олы законодательства о референдуме, СМИ и защите прав несовершеннолетних и молодежи в образовательной организации высшего образования и межрегиональном Интернет-журнале.

В ходе проверки прокуратуре предстоит проверить достоверность информации, послужившей основанием для проведения проверки. О ее результатах и принятых мерах при наличии оснований будет сообщено дополнительно.

Источник: https://t.me/mary_el_7x7/1350, https://7x7-journal.ru/news/2020/06/03/studenty-pozhalovalis-na-sbor-informacii-o-protivnikah-golosovaniya-po-konstitucii-v-opornom-vuze-marij-el.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:11 09:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости