Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

10 июня 2020 года Прокурор республики провел прием жителей г. Костомукши и Пудожского района

Сегодня, 10 июня 2020 года, прокурор Республики Карелия Карен Карленович Габриелян в режиме видеоконференцсвязи провел личный прием граждан, проживающих на территории Костомукшского городского округа и Пудожского района.

Мероприятие состоялось в рамках проводимой руководством прокуратуры республики работы по обеспечению доступности обращения на личный прием к руководителям органов прокуратуры и осуществления с этой целью личного приема граждан и представителей организаций непосредственно в городах дислокации городских, районных и специализированных прокуратур Республики Карелия.

Граждане обратились к прокурору республики с различными вопросами, в том числе касающимися жилищного обеспечения, водоснабжения и работы очистных сооружений, отсутствия транспортного сообщения на территории муниципального образования, обжаловали действия (бездействие) органов местного самоуправления и судебных приставов-исполнителей.

По всем поставленным вопросам прокурором республики заявителям даны необходимые разъяснения.

По доводам, требующим проверки, приняты письменные обращения, рассмотрение которых прокуратурой республики взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:10 17:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости