Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

09 июня 2020 года Обратная связь. По поручению прокурора области организовано проведение проверки по сообщению автора KURILKAEAO социальной сети Инстаграм

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по публикации на странице KURILKAEAO социальной сети Инстаграм о несоблюдении санитарных норм в ОГБУЗ «Областная больница».

В ст. обращено внимание на ненадлежащее состояние помещений неврологического отделения областной больницы г.Биробиджана, в котором длительное время не проводился ремонт. На потолках и стенах имеются трещины, осыпается штукатурка, имеются следы от проникновения влаги (плесени) и т.д.

В настоящее время прокуратурой города Биробиджана проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц администрации больницы, не обеспечивших надлежащее санитарное состояние больничного корпуса, а также рассмотрен вопрос о привлечении виновных к установленной законом ответственности.

О результатах проверки и принятых мерах информация будет размещена на официальном сайте прокуратуры Еврейской автономной области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:09 15:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости