Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

09 июня 2020 года За неисполнение требований прокурора к административной ответственности привлечено ООО «ЭкоПлюс» и его руководитель

Прокуратурой г. Архангельска проведена проверка по обращению жителей д. 64 корп. 2 по ул. Партизанской в г. Архангельске по вопросу отсутствия горячего водоснабжения.

По результатам проверки выявлена необходимость проведения капитального ремонта из-за аварийного состояния розлива горячего водоснабжения, в связи с чем прокуратурой города в адрес управляющей организации дома ООО «ЭкоПлюс» внесено представление о необходимости инициировать проведение общего собрания собственников помещений дома для решения вопроса о проведении капитального ремонта.

Представление прокуратуры города в установленный срок не рассмотрено, мер по подготовке к проведению общего собрания ООО «ЭкоПлюс» не предпринято.

В этой связи прокурором в отношении директора ООО «ЭкоПлюс» Бородина и самого общества как юридического лица возбуждены дела об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора), которые находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:09 16:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости