Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

08 июня 2020 года Прокуратура Республики Коми проводит прямую линию по вопросам противодействия коррупции в региональном министерстве труда, занятости и социальной защиты и подведомственных ему учреждениях

Прокуратура Республики проводит проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, а также в подведомственных ему в учреждениях социальной защиты и занятости населения при оказании государственных услуг.

В целях получения дополнительной информации и применения ее в проверке отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики проводит прямую линию.

О фактах нарушений прав граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц работниками и должностными лицами Министерства и подведомственных ему учреждений социальной защиты и занятости населения вы можете сообщить по телефону 8 (212) 28-58-84 в период с 09 часов до 13 часов 10 и 11 июня 2020 г. Конфиденциальность гарантируется.

Кроме того, вы вправе направить в письменной форме обращение через интернет-приемную официального сайта прокуратуры Республики Коми по адресу http://www.prockomi.ru/list_answer/rules.php

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:08 12:07 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости