Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

05 июня 2020 года В прокуратуре республики работает «горячая линия» по вопросам выплат медицинским и социальным работникам в связи с помощью больным коронавирусной инфекцией

С целью недопущения нарушений прав медицинских и социальных работников при получении выплат в связи с оказанием помощи больным коронавирусной инфекцией прокуратурой республики организована «горячая линия».

В течение июня 2020 года по телефонам «горячей линии» граждане могут оставить свои сообщения о фактах необоснованного занижения федеральных стимулирующих доплат за особые условия труда и дополнительную нагрузку врачам, средним и младшим медицинским работникам, водителям выездных бригад скорой медицинской помощи, работникам социальных учреждений.

Прием телефонных звонков осуществляется с 09:00 час. до 13:00 час. и с 13:45 час. до 18:00 час. начальником отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Тимофеевым Дмитрием Валерьевичем по тел. (8362) 68-71-32 и заместителем начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Янгабышевым Сергеем Германовичем по тел. (8362) 68-71-35, а также по телефону доверия (8362) 45-09-57 (круглосуточно).

По данным вопросам в прокуратуру Республики Марий Эл также можно обратиться письменно по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д. 23, или через Интернет-приемную на сайте прокуратуры республики (www://proc.gov12.ru).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 19:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости