Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 мая 2020 года 1 июня в международный день защиты детей первый заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа проведет прием граждан по вопросам исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних

1 июня 2020 года в международный день защиты детей первый заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Мартынов и Уполномоченный по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе Данило Трубицын проведут совместный прием граждан по вопросам исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних.

Прием будет проводиться с 15.00 до 16.30 часов по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи в помещениях прокуратур городов и районов автономного округа, а также в здании прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д. 5.

Запись на личный прием осуществляется до 29 мая 2020 г. по телефонам: 8 (34922) 43172 или 8 (34922) 39958 либо путем личного обращения по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, д. 5.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение. При необходимости, помощь в подготовке обращения будет оказана в ходе записи на прием.

Все обращения граждан будут рассмотрены, при наличии оснований по ним будут проведены проверки и приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости