Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 мая 2020 года Прокуратурой Гурьевского района выявлены нарушения в действия многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гурьевска

Прокуратурой Гурьевского района Калининградской области по результатам проведенной проверки выявлены нарушения в сфере порядка осуществления закупок со стороны контрактного управляющего МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гурьевска».

Установлено, что контрактный управляющий МКУ не разместил в установленный законом срок, до 1 апреля 2020 года, в единой информационной системе в сфере закупок отчет за 2019 год об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

В связи с чем, прокурор вынес постановление о возбуждении дела об административном правонарушении предусмотренном ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ (нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Постановлением заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Калининградской области инспектор – контрактный управляющий муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гурьевска» признана виновной и привлечена к штрафу в сумме 25 тысяч рублей.

Просмотров: 229

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 12:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости