Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

29 мая 2020 года Военные прокуроры Центрального военного округа обеспечат законность в ходе призывной кампании

С началом весеннего призыва на военную службу возобновили работу консультационные пункты и телефоны «горячей линии», которые работают в военной прокуратуре Центрального военного округа и подчиненных военных прокуратурах гарнизонного звена, расположенных на территориях республик, административных центров краев и областей Урала, Поволжья и Сибири.

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане, в том числе представители СМИ и общественных организаций могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путем личного обращения, по телефону, так и в электронной форме через официальный сайт.

Военные прокуроры готовы оперативно реагировать на все сообщения о нарушениях закона, а также проконтролируют соблюдение на призывных и сборных пунктах мер профилактики и контроля по предотвращению распространения опасной инфекции.

За консультацией по вопросам призыва на военную службу следует обращаться по телефону военной прокуратуры Центрального военного округа в городе Екатеринбурге: (тел. 8-343-359-34-94 улица Луначарского, д. 215 а/1), а также на ее прокурорских участках в городах Самары (тел. 8-846-221-57-08, проспект Масленникова, 12) и Новосибирска (тел. 8-383-221-49-69, улица Гоголя, 8).

Информация об адресах и телефонах военных прокуратур гарнизонов размещена на официальном сайте Главной военной прокуратуры (gvp.gov.ru).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости