Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

22 мая 2020 года В Ненецком округе введён масочный режим

В Ненецком округе введён масочный режим. Соответствующие изменения внесены в постановление 12-пг «О введении режима повышенной готовности».

Согласно новой редакции постановления, с 22 мая на территории НАО введён «масочный режим с обязательным ношением средств индивидуальной защиты (масок, респираторов) при нахождении в местах общего пользования (организациях розничной торговли, общественном транспорте, включая перевозку пассажиров и багажа по заказу, легковым такси, медицинских и аптечных организациях)».

Постановлением также возобновляется функционирование тренажёрных залов, расположенных в организациях, подведомственных Департаменту образования, культуры и спорта НАО, а также стадиона и лыже-роллерных трасс. Возобновить свою деятельность также могут организации дополнительного образования (за исключением государственных). Они могут начать приём посетителей при условии соблюдения алгоритма проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий.

В период с 25 мая 2020 года по 31 августа 2020 года в государственных образовательных организациях НАО, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования будет организовано функционирование дежурных садов для приема детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости