Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 мая 2020 года В прокуратуре Гагаринского района состоялся личный прием граждан, который провел исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Владимир Агапов

Исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Владимир Агапов провел личный прием жителей Гагаринского района в помещении прокуратуры района.

В ходе приема местные жители обратились к исполняющему обязанности прокурора города по вопросам возобновления пенсионных выплат, ненадлежащего проведения предварительного следствия по уголовным делам в районных отдела УМВД России по г. Севастополю, несогласия с ответами департаментов по имущественным и земельным отношениям и городского хозяйства. Кроме того, севастопольцы задавали вопросы, связанные с получением правоустанавливающих документов на земельные участки в СТ СН «Скала-2», законностью получения права собственности на подвальное помещение в многоквартирном доме по ул. Тульская, 3 в г. Севастополе, и ряд других.

Гражданам даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, а также порядка обращения за защитой своих прав в установленном законом судебном порядке.

По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль исполняющим обязанности прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:27 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости