Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 мая 2020 года В прокуратуре Смоленской области с использованием видеоконференцсвязи планируется проведение личного приема жителей Велижского района по актуальным вопросам нарушения требований законодательства о противодействии коррупции

Исполняющим обязанности начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Смоленской области с 12 до 13 часов 28 мая 2020 года планируется проведение личного приема жителей Велижского района по актуальным вопросам нарушения требований законодательства о противодействии коррупции.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи в здании прокуратуры Велижского района по адресу: г. Велиж, ул. Советская, д. 57 при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты.

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости