Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 мая 2020 года Асиновская городская прокуратура Томской области организовала семинар для работников семи прокуратур

Вчера, 25 мая 2020 года, на базе Асиновской городской прокуратуры в режиме видеоконференцсвязи состоялся семинар для прокурорских работников. В семинаре приняли участие сотрудники прокуратуры области, прокуратур Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Первомайского Тегульдетского и Шегарского районов.

Помощник прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения затронул тему организации планирования работы и координационной деятельности в прокуратурах городов и районов. Сотрудники управления по надзору за исполнением федерального законодательства осветили вопросы, возникающие на практике у прокуроров при осуществлении надзора за соблюдением прав граждан в сфере лекарственного обеспечения, а также при реализации национальных проектов. Совместно с прокурором управления по надзору за уголовно – процессуальной и оперативно розыскной деятельностью участники обсудили практику надзора за исполнением законодательства при приеме и разрешении сообщений о преступлениях в органах правоохраны.

Приобретенные в ходе семинара опыт и знания будут использованы прокурорскими работниками для совершенствования надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:26 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости