Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 ноября 2011 года Два жителя города Ефремова осуждёны за кражу, совершённую с незаконным проникновением в жилище

undefined undefined undefined undefined undefined undefined

Ефремовским районным судом 31.10.2011 года вынесен обвинительный приговор по делу о краже, совершённой группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище ( п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ) в отношении 30-летнего Олега Кузнецова и 43-летнего Андрея Такташева.

Как установлено приговором суда, 05.09.2011 года примерно в 2 часа ночи Кузнецов О.В. и Такташев А.Р. находились в с. Лобаново Ефремовского района Тульской области. Кузнецов О.В. и Такташев А.Р. подошли к домовладению Х., куда Кузнецов О.В. проник через окно, открыв створку, Такташев А.Р. остался снаружи, наблюдая за окружающей обстановкой, чтобы в случае появления людей предупредить Кузнецова О.В. Находясь в доме потерпевшего Х., Кузнецов О.В. похитил имущество, принадлежащее потерпевшему на сумму 71930 рублей, которое передал находившемуся на улице Такташеву А.Р. После чего Кузнецов О.В. и Такташев А.Р. с места происшествия с похищенным скрылись, распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

Приговором суда назначено наказание Кузнецову О.В. и Такташеву А.Р. каждому в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:01 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости