Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 июля 2014 года Местный житель осужден за убийство к лишению свободы

Советский районный суд города Брянска на основании представленных государственным обвинителем доказательств постановил обвинительный приговор в отношении Артема Ручина, 1986 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Суд установил, что 01 ноября 2013 года в период времени с 1 до 2 часов в квартире 31 дома 31 по улице Семашко города Брянска между Ручиным и Котовичем, 1977 года рождения, произошла ссора, в ходе которой Ручин стеклянной бутылкой нанес Котовичу один удар по голове. Затем, переместившись на улицу, между 2 и 3 подъездами указанного дома Ручин нанес 77 ударов ножом в область головы, шеи, груди и верхних конечностей потерпевшего. От массивной кровопотери, развившейся в результате полученных колото-резанных ранений, Котович скончался.

Суд признал Артема Ручина виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Уголовное дело расследовалось Советским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Брянской области.

и.о.старшего помощника прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации – И.И. Лачко (тел: 66-19-79).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:15 14:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости