Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

23 мая 2020 года Информация о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд прокуратуры Курганской области

Согласно положениям Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» государственными заказчиками являются государственный орган (в том числе орган государственной власти), орган управления государственным внебюджетным фондом либо государственное казенное учреждение, действующие от имени РФ или субъекта РФ, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством РФ от имени РФ или субъекта РФ и осуществляющие закупки.

Обеспечение государственных нужд осуществляется заказчиком в установленном Федеральным законом №44-ФЗ порядке путем закупки товара, работы, услуги.

Извещения и иные сведения об осуществляемых закупках заказчики размещают в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru). Данное требование является обязательным для всех государственных заказчиков, в том числе органов и учреждений прокуратуры РФ.

Размещение указанной информации на официальном сайте прокуратуры Курганской области осуществляется с целью доведения этой информации до сведения более широкого круга заинтересованных лиц - пользователей сети Интернет и не является обязательным.

Перейти на портал госзакупок

Договор психиатрическое освидетельствование водителей (скачать)

ГК №75 Периодический осмотр водителей (скачать)

ГК №76 Диспансеризация ГГС (скачать)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 20:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости