Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

23 мая 2020 года В прокуратуре республики пройдет заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

25 мая 2020 года в 15:00 под председательством прокурора Республики Бурятия состоится заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, посвящённое проблемам ведения бизнеса, защите прав предпринимателей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

В мероприятии планируется участие представителей предпринимательского сообщества, органов государственной власти республики, налоговой службы и кредитных организаций.

Заседание Общественного совета пройдет в здании прокуратуры республики по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 23 «а» с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в режиме онлайн.

Желающих принять участие просим предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (950) 380-45-68 до 13:00 25.05.2020 в целях обеспечения технической возможности проведения мероприятия.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости