Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

08 мая 2020 года Поздравления Южного транспортного прокурора с праздником 9 Мая

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! От коллектива Южной транспортной прокуратуры сердечно поздравляю Вас с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне!

Прошло 75 лет с этой Священной для нашего народа даты, сменилось целое поколение...Остается вечной наша память о каждом соотечественнике, кто приближал день освобождения Мира от войны своими героическими подвигами на передовой и в тылу, кто не сдался врагу, оборонял Москву, вырывал из лап фашистов Сталинград, наступал на Курской дуге, защищал истерзанный блокадой Ленинград, форсировал Днепр, брал Берлин.

Мы дорожим и гордимся Вами, свято помним всех, кого с нами нет рядом…Память о Вашем фронтовом детстве и юности, о Вашем бессмертном подвиге мы передаем своим детям.

Желаю участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших, труженикам тыла, узникам концентрационных лагерей крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть Ваша жизнь будет мирной, наполненной любовью и заботой Ваших родных и близких! С праздником! С днём Великой Победы!

Южный транспортный прокурор

государственный советник

юстиции 2 класса Г.В. Крук

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 04:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости