Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

21 мая 2020 года Мурманский транспортный прокурор встретился с ветераном органов прокуратуры Надеждой Семеновной Бондарь

Мурманский транспортный прокурор Никита Мошковский встретился с ветераном органов прокуратуры Бондарь Надеждой Семеновной.

Надежда Семеновна по праву считается одним из самых заслуженных и уважаемых работников Мурманской транспортной прокуратуры. Стаж ее службы государству более 30 лет.

За чашкой чая ветеран рассказала о годах службы в прокуратуре, вспоминая о том времени с большой теплотой, о трудностях, которые приходилось преодолевать.

Надежда Семеновна ведет активный образ жизни, зимой катается на лыжах. По - прежнему она сохраняет бодрость духа и неравнодушие к проблемам Мурманского региона, в котором живет.

Работники Мурманской транспортной прокуратуры побеседовали с ней о соблюдении прав и социальных гарантий «детей войны», надлежащем лекарственном обеспечении.

Ветеран обратила внимание на существующие проблемы, решение которых находится на контроле Мурманской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 16:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости