Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 июля 2014 года Информация для жителей Павловского, Шелаболихинского районов, г.Барнаула, г.Камень-на-Оби о работе Временной приемной Генерального прокурора РФ

В связи со сложной паводковой ситуацией, в целях обеспечения надлежащего надзора за исполнением федерального законодательства, своевременного восстановления прав граждан и оказания им необходимой правовой помощи в Алтайском крае продолжает работу Временная приемная Генерального прокурора РФ.

7 июля т.г. приемная будет работать в Павловском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Павловского района по адресу: с.Павловское, ул.Коминтерна, 1.

8 июля т.г. приемная будет работать в Шелаболихинском районе. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Шелаболихинского района по адресу: с.Шелаболиха, ул.Новая, 3.

С 9 по 11 июля т.г. приемная будет работать в г.Камень-на-Оби. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании Каменской межрайонной прокуратуры по адресу: г.Камень-на-Оби, ул. Ленина, 50.

12 и 13 июля т.г. приемная будет работать в г.Барнауле. Прием граждан проводится с 9 до 19 часов в здании прокуратуры Алтайского края по адресу: г.Барнаул, ул.Партизанская, 71.

Гражданам, явившимся на прием, желательно иметь письменное заявление, адресованное во Временную приемную Генерального прокурора РФ, с изложением сути обращения. При необходимости заявитель может приложить документы и материалы, подтверждающие доводы, или их копии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:07:04 07:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости