Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 ноября 2011 года Славгородским городским судом в отношении двух, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

29.10.2011 Славгородским городским судом в отношении двух, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств в особо крупном размере избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следственной службой Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю установлено, что незаконный сбыт наркотических средств на территории края осуществляет устойчивая преступная группа под руководством жительницы Омской области, ранее проживавшей в г.Славгороде.

В ходе обыска, проведенного 26.10.2011 по месту жительства обвиняемой, обнаружено и изъято наркотическое средство героин массой более 300 гр.

Как сообщила заместитель Славгородского межрайонного прокурора Алена Гартман всего в состав преступной группы входят более 10 человек, 5 из которых проживают на территории г.Славгорода и г.Яровое. В настоящее время 9 подозреваемых и обвиняемых содержатся под стражей. По делу производятся следственные действия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:01 07:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости