Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 апреля 2014 года Приговором Яковлевского районного суда житель Белгородского района осужден за кражу и попытку дать взятку сотруднику полиции

Поддержано государственной обвинение по уголовному делу по обвинению жителя Белгородского района в краже и покушении на дачу взятки сотрудникам полиции.

Следствием было установлено, что в ноябре 2013 года Р. с территории базы ОАО, которое расположено в с.Хохлово Белгородского района, похитил карданный вал стоимостью более 15 тысяч рублей.

В тот же день Р. перевозил похищенное на своем автомобиле ВАЗ-2104 и был остановлен в с.Сабынино сотрудниками ОГИБДД межмуниципального отдела «Яковлевский».

При досмотре автомобиля сотрудники полиции обнаружили похищенный карданный вал. При составлении протокола досмотра Р. пытался дать взятку сотруднику полиции с целью уйти от уголовной ответственности за кражу. Однако полицейский отказался и вызвал следственно-оперативную группу.

Приговором Яковлевского районного суда Р. признан виновным в инкриминируемых преступлениях и ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год 8 месяцев с удержанием 10 процентов из заработка в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:30 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости