Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 апреля 2014 года Вступил в законную силу приговор Волжского районного суда в отношении лица, осужденного за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств

Осужденный утверждал, что не виноват в инкриминируемом ему преступлении, а наркотик был ему подброшен сотрудниками Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

Приговором Волжского районного суда от 31 декабря 2013 года Арутюнян А., 1974 года рождения, осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, к наказанию в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как установлено судом, 10 сентября 2013 года примерно в 10 часов Арутюнян А., находясь на территории центрального колхозного рынка, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 310 «а», незаконно приобрел у неустановленного лица наркотическое средство - героин, массой 116,39 грамма. Героин осужденный незаконно хранил при себе без цели сбыта до момента его обнаружения и изъятия сотрудниками управления ФСКН России по Саратовской области.

Осужденный в ходе судебного заседания утверждал, что не виноват в инкриминируемом ему преступлении, и наркотик был ему подброшен сотрудниками Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

Прокурор, участвующий в рассмотрении уголовного дела апелляционной инстанцией, в прениях сторон обратил внимание на несостоятельность доводов апелляционной жалобы защитника осужденного.

Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда доводы апелляционной жалобы признала необоснованными, в связи с чем, приговор суда в отношении Арутюняна А. оставила без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:30 14:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости