Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 апреля 2014 года Направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы Чебоксарского района, от действий которой пострадали сотрудники полиции

Прокуратурой Чебоксарского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летней местной жительницы. Органом следствия она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, девушка вместе со своими знакомыми в ночь с 15 на 16 марта 2014 года находилась в одном из кафе в с. Альгешево Чебоксарского района. Между ее знакомыми и посетителями кафе возникла драка, в связи с чем работниками кафе были вызваны сотрудники полиции.

Сотрудники полиции попытались доставить знакомых девушки в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Вместе с тем находившаяся в состоянии алкогольного опьянения девушка воспрепятствовала законным действиям сотрудников полиции и нанесла двоим полицейским несколько ударов.

Свою вину в совершении преступления она признала полностью и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости