Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 апреля 2014 года По материалам прокурорской проверки в Дубенском районе возбуждено уголовное дело о злостном уклонении от уплаты средств на содержание детей

Прокуратурой Дубенского района проведена проверка соблюдения законодательство об исполнительном производстве.

В ходе данной проверки установлено, что согласно судебному приказу мирового судьи от 11.01.2009г. Афанасов С.В. обязан выплачивать алименты на содержание дочери., 2003г.р. в пользу ее матери.

Однако алименты Афанасов С. в период с 09.10.2013г. по 24.04.2014г. не выплачивал, общая сумма задолженности по алиментам составляет свыше 330 тыс. рублей, что свидетельствует о злостном уклонении родителя от уплаты алиментов на содержание ребенка.

По результатам проведенной проверки в ОСП Дубенского района прокуратурой района направлены материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании Афанасова С.

По результатам доследственной проверки 25.04.2014г. в отношении Афанасова С. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (злостного уклонения от уплаты средств на содержание детей). Ход дознания по делу прокуратурой района взят на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:28 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости