Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

28 апреля 2014 года В Северо-Западной транспортной прокуратуре проведена коллегия по вопросам безопасности на воздушном транспорте

В Северо-Западной транспортной прокуратуре 25.04.2014 под председательством исполняющего обязанности Северо-Западного транспортного прокурора Коропа А.Б. состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности в сфере безопасности на воздушном транспорте.

Об актуальных проблемах и состоянии законности в указанной сфере доложил начальник отдела по надзору в сфере использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзора Гончарук Н.Н.

На коллегии были заслушаны Вологодский, Ивановский, Калининградский и Ярославский транспортные прокуроры, по итогам обсуждения докладов которых были определены меры, направленные на улучшение работы по данному направлению.

В связи с очевидной общественной значимостью вопросов безопасности на воздушном транспорте Северо-Западной транспортной прокуратурой и в дальнейшем будет уделяться повышенное внимание организации и осуществлению эффективного прокурорского надзора за исполнением требований законодательства в этой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:28 12:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости