Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 апреля 2014 года Прокуратурой г. Горно-Алтайска выявлены нарушения в деятельности МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска»

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска» требований Федерального закона от 26.12.2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в первом квартале 2014 года.

Установлено, что в распоряжениях о проведении проверок хозяйствующих субъектов не указывались обязательные сведения, касающиеся их предмета, определялись сроки их проведения в рабочих днях.

В связи с выявленными нарушениями прокурором города в адрес МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска» было внесено представление об устранении выявленных нарушений закона. По результатам рассмотрения представления должностному лицу органа муниципального земельного контроля объявлено замечание.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:27 18:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости