Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 апреля 2014 года В Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении организованной преступной группы, осуществлявших сбыт и приготовление к сбыту «героина» массой свыше 6 кг

Установлено, что гражданин А. в составе организованной преступной группы состоящей из 4 лиц, с 23 февраля по 17 апреля 2014 года, на территории Назрановского муниципального района, сбывали внедренному сотруднику УФСКН России по Республике Ингушетия, наркотическое средство «героин» в крупном размере, общей массой 208,15 грамм, за денежные средства до 18 тысяч рублей и путем обмена на автомобили марки «ВАЗ-21121» и «ВАЗ-2170030».

В ходе обследования домовладения принадлежащего гражданину А. обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» в особо крупном размере массой свыше 6 кг.

По данным фактам следственными органами 23 апреля 2014 года в отношении всех участников данной группы возбуждено уголовное дело.

В настоящее время по делу проводятся комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Расследование данного уголовного дела находится на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 15:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости