Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 апреля 2014 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось оперативное совещание при прокуроре республики

Сегодня в прокуратуре республики под председательством прокурора Республики Алтай Мылицына Н.В. состоялось оперативное совещание.

В рамках совещания обсуждены результаты проверки полноты мер, принимаемых межрайонными инспекциями ФНС России по Республике Алтай по взысканию платежей в бюджеты всех уровней и законности возмещения НДС, а также об охране труда и технике безопасности в строительных организациях, организациях, осуществляющих деятельность по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог.

Выступившая с докладом помощник прокурора республики Казанцева Е.А. отметила, что проверкой выявлены нарушения налогового законодательства в части соблюдения требований закона при организации учета и ведения реестра налогоплательщиков, нарушения при осуществлении налогового контроля и другое. Особое внимание уделено вопросам законности возмещения НДС.

По результатам совещания принято решение, содержащее комплекс мер, направленных на повышение результатов работы в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости