Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 апреля 2014 года В прокуратуре республики состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Республики Алтай

Сегодня в прокуратуре Республики Алтай под председательством прокурора республики Н.В. Мылицына состоялось расширенное заседание коллегии, на котором обсуждены результаты проверки в ИЦ МВД по Республике Алтай и территориальных подразделениях органов внутренних дел достоверности статистических данных о состоянии преступности, а также соблюдение законодательства уголовно-исполнительной инспекцией при исполнении наказаний в виде исправительных и обязательных работ.

В работе коллегии приняли участие врио. министра внутренних дел по Республике Алтай Тимофеев А.А., руководитель СУ СК по Республике Алтай Стариков А.Ю., начальник УФСИН России по Республике Алтай Кичибеков А.П.

Выступившая с докладом и.о. начальника отдела государственной и ведомственной статистики прокуратуры республики Яимова В.С. сообщила о результатах проведенной проверки, выявленных нарушениях и принятых для их устранения мерах прокурорского реагирования.

В результате состоявшегося обсуждения участниками коллегии выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности взаимодействия правоохранительных органов по формированию достоверных статистических данных о состоянии преступности на территории Республики Алтай.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай