Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 апреля 2020 года По инициативе прокуратуры Ловозерского района должностное лицо, виновное в нарушении законодательства о занятости населения, привлечено к административной ответственности

Мировым судьей судебного участка Ловозерского судебного района рассмотрено дело об административном правонарушении, возбужденное прокурором Ловозерского района в отношении должностного лица МБОУ «Ловозерская средняя общеобразовательная школа» по ст. 19.7 КоАП РФ (непредоставление сведений).

Прокуратурой Ловозерского района в ходе надзорных мероприятий было установлено, что должностным лицом МБОУ «Ловозерская средняя общеобразовательная школа» в установленный законом срок не предоставлены в МГОБУ ЦЗН города Мончегорска сведения о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей для трудоустройства инвалидов.

По результатам рассмотрения дела суд согласился с доводами прокурора о нарушении должностным лицом законодательства о занятости населения и назначил должностному лицу наказание в виде административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:23 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости