Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

25 апреля 2014 года В Казани состоится Х юбилейный открытый турнир по мини-футболу среди прокуратур Приволжского федерального округа на призы прокурора Республики Татарстан

Завтра, 26 апреля 2014 г. в культурно-спортивном комплексе Казанского федерального университета «Уникс» состоится Х юбилейный открытый турнир по мини-футболу среди прокуратур Приволжского федерального округа на призы прокурора Республики Татарстан.

В турнире примут участие 12 команд из числа работников органов прокуратуры, суда и Следственного комитета.

Кроме команды хозяев на паркет спорткомплекса выйдут представители команд Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Чувашской Республики, Башкортостана, Пензенской области, Республики Коми, Следственного управления СК РФ по РТ, Верховного суда РТ, Легенды прокурорского футбола России и Татарстана, а также женские сборные по волейболу «Приволжанка» и Генеральной прокуратуры РФ.

Команды Легенд прокурорского футбола России и Татарстана, а также женские команды по волейболу «Приволжанка» и Генеральной прокуратуры РФ сразятся в товарищеских матчах.

Торжественное открытие турнира с участием прокурора Республики Татарстан Илдуса Нафикова состоится завтра, 26 апреля в 9.30.

Спортивное мероприятие завершится в 17 часов церемонией торжественного закрытия и награждения победителей, призёров и участников турнира.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 12:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости