Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2014 года В Нижневартовске благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачена заработная плата на сумму более 4 миллионов рублей

В Нижневартовске благодаря вмешательству прокуратуры работникам предприятия выплачена заработная плата на сумму более 4 миллионов рублей

Прокуратура г. Нижневартовска провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам ООО «ТСК «Нефтеград».

Установлено, что работникам указанной организации не выплачена заработная плата за февраль-март 2014 г. на сумму более 4 млн. рублей.

По факту выявленных нарушений прокуратура города внесла представление директору предприятия, которое находится на рассмотрении.

Кроме того, по постановлению прокуратуры директор предприятия привлечен к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП (нарушение трудового законодательства).

В суд направлены заявления о взыскании задолженности по заработной плате.

В результате принятых прокуратурой мер задолженность по заработной плате перед работниками предприятия погашена в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:04:25 07:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости