Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 апреля 2020 года После вмешательства прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя работникам строительной фирмы выплачена задолженность по заработной плате

Прокуратурой Гагаринского района г. Севастополя приняты меры, благодаря которым 4 работникам строительной фирмы выплачена задолженность по заработной плате на общую сумму 144 тысячи рублей.

Как ранее сообщалось, прокуратура района по обращениям граждан и информации в СМИ провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «СК «Южуралстрой».

В ходе прокурорской проверки установлено, что ООО «СК «Южуралстрой» осуществляло строительные работы по возведению многоквартирного жилого дома по ул. Комбрига Потапова в г. Севастополе. При этом с августа по октябрь 2019 года руководитель строительной компании не выплачивал заработную плату машинисту крана и трем разнорабочим, которые были привлечены к работе на данном объекте.

Мерами прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена. Также работникам выплачена компенсация за несвоевременное перечисление денежных средств.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:07 17:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь