Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

02 апреля 2020 года Прокуратура области направила в суд уголовное дело о попытке сбыта жительницей Ростовской области на территории г.Воронежа наркотиков в крупном размере

Заместитель прокурора области Алексей Киреев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 46-летней жительницы Ростовской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В декабре 2019 года на 465 километре автомобильной дороги М-4 «Дон» на территории Рамонского района сотрудниками УФСБ России по Воронежской области остановлен автомобиль. Водитель транспортного средства следовала из Московской области в г. Воронеж. В ходе личного досмотра у нее обнаружено и изъято 27 свертков с наркотическим средством метадон общей массой 335 грамм, что является крупным размером. Наркотики обвиняемая намеревалась сбыть на территории г. Воронежа.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Коминтерновский районный суд г. Воронежа. Санкцией вышеуказанной ст. предусмотрено максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:02 15:31 (МСК)

Законодательство: Статья 335 УК РФ Нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости