Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

30 марта 2020 года Принято участие в заседании Совета депутатов Курчалоевского муниципального района

Заместителем и старшим помощником прокурора Курчалоевского района Тамерланом Джамбулатовым и Магомедом Башаевым в рамках обеспечения взаимодействия с органами местного самоуправления принято участие в заседании Совета депутатов Курчалоевского муниципального района, на котором рассмотрено 2 проекта нормативных правовых актов.

Все проекты заблаговременно поступили в прокуратуру района, прошли правовую экспертизу на предмет соответствия федеральному (региональному) законодательству и наличия коррупциогенных факторов.

В результате обсуждения принято 2 НПА, среди которых решения «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики и организациями (учреждениями), участвующими в предоставлении муниципальных услуг» и «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Курчалоевском муниципальном районе Чеченской Республики».

При этом в целях реализации норм федерального законодательства разработка указанных проектов решений инициирована прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 18:09 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости