Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 марта 2020 года Прокурор Богучарского района выехал на место ДТП, в котором погиб и пострадали пассажиры автобуса

27 марта 2020 года в 12 час. 45 мин. на 733 км автодороги М-4 «ДОН» на территории Богучарского района произошло ДТП с участием пассажирского автобуса «ПАЗ» под управлением 51-летнего водителя и тягача «Вольво» с полуприцепом под управлением 46-летнего водителя.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Вольво» допустил столкновение со следовавшим впереди автобусом «ПАЗ», в результате чего пассажирский автотранспорт съехал в кювет и опрокинулся. В автобусе в этот момент находилось 6 пассажиров и водитель.

В результате ДТП 71-летняя пассажир автобуса погибла, еще четверо с различными телесными повреждениями доставлены в Богучарскую районную больницу. Водители транспортных средств и еще один пассажир автобуса не пострадали.

На место происшествия выехал прокурор Богучарского района Сергей Саввин для координации работы правоохранительных органов и выяснения обстоятельств случившегося.

Отделом МВД России по Богучарскому району проводится проверка по факту ДТП. Ход проверки взят на контроль прокуратурой района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости