Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 марта 2020 года Прокуратурой области отмечена работа региональных журналистов в деле укрепления законности и правопорядка

Сегодня, 25 марта 2020 года, прокурором области Максимом Ершовым отмечена работа региональных журналистов по освещению в СМИ результатов надзорной деятельности.

В торжественной обстановке руководитель прокуратуры региона вручил Грамоту Генерального прокурора РФ корреспонденту I категории ФГУП «ВГТРК» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волгоград-ТРВ» Ирине Шамко за подготовку программы «Прокуратура. Принцип справедливости».

Данный телепроект удостоен награды в рамках ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

В приветственном слове прокурор региона поблагодарил директора ФГУП «ВГТРК» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Волгоград-ТРВ» Асланбека Керашева за многолетнее и конструктивное сотрудничество творческого коллектива ВГТРК с органами прокуратуры Волгоградской области, значимый вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории Волгоградской области.

За творческий подход к делу благодарственным письмом прокурора Волгоградской области награжден режиссер программы «Прокуратура. Принцип справедливости» Павел Карелин.

Также за систематическое освещение результатов надзорной деятельности органов прокуратуры, работу по повышению правовой грамотности населения благодарственные письма прокурора региона вручены главному редактору газеты «Городские вести» Константину Карапетяну, корреспондентам ООО «Издательский дом «Волгоградская правда» Марине Шабановой и Андрею Шитову.

Работа по взаимодействию органов прокуратуры Волгоградской области со средствами массовой информации будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости