Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

24 марта 2020 года В Махачкале работники транспортной прокуратуры приняли участие в совещании по вопросам противодействия коррупции

Работники Махачкалинской транспортной прокуратуры приняли участие в совещании по вопросам предупреждения и противодействия коррупции в Махачкалинском центре организации работы железнодорожных станций – структурном подразделении ОАО «РЖД».

Особое внимание в ходе совещания акцентировано на порядке реализации норм законодательства в сфере противодействия коррупции при конфликте интересов сотрудников ОАО «РЖД», состоящих в родственных связях, а также при получении работниками железной дороги подарков в рамках осуществления ими служебной деятельности.

В работе совещания в режиме видеоконференции приняли участие начальники всех железнодорожных станций, входящих в Махачкалинский центр организации работы железнодорожных станций, а также представители Махачкалинского ЛУ МВД России на транспорте.

Надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции является приоритетным направлением в деятельности Махачкалинской транспортной прокуратуры. Соответствующая работа на данном направлении будет продолжена.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 23:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости