Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 марта 2020 года Прокурор Ленинского района г. Астрахани принял участие участие в церемонии вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

17.03.2020

Сегодня, 17.03.2020, прокурор Ленинского района г. Астрахани Александр Панкевич совместно с главой администрации Ленинского района г. Астрахани Виталием Наумовым приняли участие в церемонии вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале МБОУ г. Астрахани «Средняя образовательная школа № 39». Обращаясь к присутствующим, Александр Панкевич поблагодарил ветеранов за бесценный вклад каждого из них в дело защиты Отечества, за мир на нашей земле, за возможность жить и созидать.

Прокурор района особо подчеркнул, что все ветераны являются символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа, носителями исторической правды, которую необходимо сохранить и передать молодому поколению. В завершении торжественной церемонии прокурор района Александр Панкевич вручил ветеранам цветы и ценные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:17 23:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости