Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 марта 2020 года Прокуратура Балаклавского района ведет общественную работу по благоустройству объектов, связанных с историей Великой Отечественной войны

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Великой Победы коллектив прокуратуры Балаклавского района г. Севастополя провел работы по восстановлению памятного знака героям-подводникам по улице 7 Ноября в Балаклаве и благоустройству близлежащей территории.

Памятный знак – символ отваги, мужества и стойкости подводников Черноморского Флота. Он был установлен в Балаклаве во дворе штаба бригады подводных лодок. Теперь в этом здании находится прокуратура Балаклавского района. На памятном знаке размещены таблички в честь героев Советского Союза подводников Астана Кесаева и Максима Хомякова.

Работники прокуратуры провели восстановительные, покрасочные работы, очистили территорию вокруг памятника.

Сегодня, 24 марта 2020 года, коллектив прокуратуры под руководством заместителя прокурора города Игоря Емельянова и прокурора Балаклавского района Сергея Журавлева возложил к памятному знаку цветы.

Общественная деятельность прокуратуры города по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжится.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 20:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости