Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2020 года Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку информации, размещенной в газете «Московский комсомолец» о нарушении прав инвалида

Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку информации, размещенной в газете «Московский комсомолец» о нарушении прав инвалида.

В ходе лично приема установлено, что у гражданина службой судебных приставов производятся незаконные удержания денежных средств из его пособий по инвалидности должностными лицами отдела службы судебных приставов по ВАП по Владивостокскому ГО УФССП по Приморскому краю в счет задолженности по алиментным платежам на содержание несовершеннолетнего ребенка.

При этом заявитель пояснил, что не является отцом ребенка, и решение суда о взыскании с него алиментов проведено без его участия и подтверждения факта отцовства.

По данному факту Анапская межрайонная прокуратура организовала проверку доводов обращения гражданина с целью установления всех обстоятельств, а также принятия мер с учётом вынесенных решений на территории Приморского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 14:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости