Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 марта 2020 года Проведена первичная аттестация молодых специалистов прокуратуры Республики Алтай

Проведена первичная аттестация молодых специалистов прокуратуры Республики Алтай

Сегодня 26 марта 2020 года под председательством первого заместителя прокурора республики Вячеслава Рехтина состоялось заседание аттестационной комиссии прокуратуры республики.

На заседании рассматривались вопросы первичного аттестования помощника прокурора Чемальского района Филиппа Швабы и помощника прокурора Чойского района Александра Головина.

Аттестация работников прокуратуры является проверкой на соответствие деловой значимости, уровня знаний и навыков сотрудников, направлена на улучшение качественного кадрового состава прокуратуры и повышение ответственности работников за порученное дело.

Заседание комиссии прошло в доброжелательной обстановке, где в процессе работы состоялось объективное обсуждение профессиональных и личных качеств аттестуемых молодых специалистов. На вопросы членов комиссии были даны необходимые ответы и пояснения.

По результатам аттестации принято решение о соответствии их занимаемым должностям с рекомендацией о направлении на имя Генерального прокурора РФ представлений о присвоении первоначального классного чина.

На заседании комиссии молодыми прокурорами была принята Присяга, после которой председатель комиссии Вячеслав Рехтин поздравил молодых специалистов с этим знаменательным событием и вручил поздравления прокурора республики Анатолия Богданчикова с пожеланиями дальнейших успехов и настойчивости в преодолении всех препятствий на профессиональном пути.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости