Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

25 марта 2020 года Ливенским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Ливенским районным судом Орловской области рассмотрено уголовное дело по обвинению жительницы региона Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам).

Установлено, что Б., вступив в преступный сговор, направленный на незаконный сбыт наркотических средств, с неустановленным лицом, материалы в отношении которого выделены в отдельное производство, получила наркотическое средство, общей массой 36,13 грамма, что является крупным размером, которое расфасовала и намеревалась сбыть, для чего часть наркотика разместила в тайниках, однако её действия были пресечены сотрудниками МО МВД России «Ливенский», а наркотические средства изъяты из незаконного оборота.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Б. и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости